جوسوي بروفاست – Joswe Profast | مسكن ومضاد للإلتهاب

صورة , عبوة , دواء , جوسوي بروفاست , Joswe Profast

جوسوي بروفاست Joswe Profast Tablets / إيبوبروفين Ibuprofen معلومات مهمة حول بعض مكونات جوسوي بروفاست: إذا اخبر الطبيب بأنه لديك عدم تحمل لبعض السكريات، اتصل بالطبيب قبل تناولك لهذا المنتج الطبي ما هو جوسوي بروفاست أقراص فوارة وما هي دواعي استعماله؟ يعمل جوسوي بروفاست كمسكن، وله تأثيرات مضادة للالتهابات في علاج التهاب المفاصل الروماتويدي (بما … اقرأ المزيد

مومنت – Moment | دواء مسكن للألم، مضادة للإلتهاب

صورة مومنت , دواء Moment

عن الدواء: ينتمي منتج Moment إلى فئة الأدوية المسكنة للألم والمضادة للالتهاب وهي مجموعة الأدوية الطبية المصممة لتخفيف الألم والالتهابات. وهو من المادة الفعالة إيبوبروفين Ibuprofen. دواعي استعمال مومنت تخفيف الألم من مختلف الأنواع والمنشأ (والصداع وألم الأسنان، والألم العصبي وآلام العظام والمفاصل والعضلات وآلام الحيض) علاج إضافي لأعراض الحمى والإنفلونزا. متى يجب عدم استعمال … اقرأ المزيد

أيبو 2% للأطفال – Iboo 2 % For Children | لتسكين الآلام

صورة , تصميم , أيبو 2% للأطفال , Iboo 2 % For Children

أيبو 2% للأطفال معلق عديم السكر Iboo 2 % For Children / إيبوبروفين Ibuprofen تركيب أيبو 2% للأطفال: كل 5 ملل من أيبو 2% للأطفال تحتوي على: إيبوبروفين (Ibuprofen) 100 ملغ). لقائمة المواد غير الفعالة في المستحضر أنظر الفقرة 6- “معلومات إضافية “. إقرأ الصفحة بتمعن حتى نهايتها قبل إستعمالك للدواء. تحتوي هذه الصفحة على … اقرأ المزيد

ايبوجيسيك كولد ساينس – Ibugesic | مسكن للألم ومزيل للإحتقان

صورة , عبوة , دواء , لعلاج الزكام , ايبوجيسيك كولد ساينس , Ibugesic

ايبوجيسيك كولد ساينس أقراص Ibugesic / ايبوبروفين، سودوافدرين Ibuprofen , Pseudoephedrine الوصف: أيبوجيسيك كولد ساينس Ibugesic يحتوي على أيبوبروفين وسودوافدرين هايدروكلورايد وهو دواء مسكن للألم ومزيل للإحتقان. دواعي استعمال ايبوجيسيك كولد ساينس Ibugesic يؤمن الراحة الفعالة من عوارض الزكام والتهاب الجيوب الأنفية والألم الذي يصاحب التهاب الجيوب الأنفية، واحتقان الأنف، والصداع، والسخونة، وكافة آلام وأوجاع … اقرأ المزيد

دولوراز – Doloraz | مسكن للألم ومضاد للإلتهاب

صورة , عبوة , دواء , مسكن للألم , دولوراز , Doloraz

دولوراز كبسولات جيلاتينية لينة ومعلق Doloraz / أيبوبروفين Ibuprofen وصف Doloraz دولوراز: دولوراز هي العلامة التجارية لايبروبروفين وهو عامل لاستيرويدي مضاد للالتهاب. كل كبسولة جيلاتينية لينة من دولوراز تحتوي على 400 ملغم أيبوبروفين. كل 5 مل من معلق دولوراز يحتوي على 100 ملغم أيبوبروفين. التركيب الكيميائي: أيبوبروفين هو: (2 ر س)-2- [4-(2-ميثيل بروبيل) فينيل] حمض … اقرأ المزيد

نوروفن فورت – Nurofen Forte | مسكن ومضاد للإلتهاب

صورة , عبوة , دواء , مسكن , نوروفن فورت , Nurofen Forte

نوروفن فورت كبسولات تحوي سائل Nurofen Forte / إيبوبروفن Ibuprofen التركيب: كل كبسولة من Nurofen Forte سائل تحتوي على 400 ملغ إيبوبروفن Ibuprofen). القائمة المواد غير الفعالة – انظر بند 6 (“معلومات إضافية”). إقرا الصفحة بإمعان حتى نهايتها قبل أن يستعمل الدواء تحتوي هذه الصفحة على معلومات ملخصة عن الدواء. إذا كانت لديك أسئلة إضافية … اقرأ المزيد

نوروفن السائل – Nurofen-Liquid | مضاد للإلتهاب ومسكن للألم

صورة , عبوة , دواء , كبسولات , مضاد للإلتهاب , مسكن للألم , نوروفن السائل , Nurofen-Liquid

نوروفن السائل كبسولات تحوي سائل 200 ملغ Nurofen-Liquid Capsules / ايبوبروفين Ibuprofen تركيب نوروفن السائل كل كبسولة تحتوي على: Ibuprofen 200 mg المواد غير الفعالة: Polyethylene glycol 600, Vitamin E, Povidone K17, Gelatin, Maltitol liquid, Sorbitol liquid, Purified water, Ponceau 4R, Opacode MS-78-18011 or opacode 5-1-7020, Titanium dioxide, Shellac, dewaxed. الفصيلة العلاجية: من مضادات الإلتهاب … اقرأ المزيد

نوروفن فورت – Nurofen-Forte | لتسكين الآلام الخفيفة والمتوسطة

صورة , عبوة , دواء , أقراص , لتسكين الآلام , نوروفن فورت , Nurofen-Forte

نوروفن فورت أقراص Nurofen-Forte Tablets / إيبوبروفين Ibuprofen تركيب نوروفن فورت أقراص: يحتوي كل قرص على: المادة الفعالة: Ibuprofen 400 mg المواد غير الفعالة: Croscarmellose sodium, Sodium lauryl sulfate, Sodium citrate, Stearic acid, Colloidal anhydrous silica, Carmellose sodium, Talc, Acacia spray dried, Sucrose Titanium dioxide, Macrogol 6000, Opacode Monogramming Ink S-1-15904 red. كل قرص يحتوي … اقرأ المزيد

نورفن للأطفال – Nurofen for Children | لتخفيض السخونة ولتسكين الآلام للرضع والاطفال

صورة,دواء,علاج, عبوة, نورفن للأطفال , Nurofen for Children

نورفن للأطفال Nurofen for Children / إيبوبروفين Ibuprofen إن استعمال Nurofen for Children دون عمر 6 أشهر هو بموجب وصفة الطبيب فقط. فوق عمر 6 أشهر – يسوق Nurofen for Children بدون وصفة طبيب. بطعم برتقال 100 ملغ/ 5 ملل معلق بطعم توت 100 ملغ/ 5 ملل معلق كل 5 ملل تحتوي على: إيبوبروفين (Ibuprofen) … اقرأ المزيد

إيبومول – Ibumol | دواء مسكن للألم ومضاد للإلتهاب، خافض للحرارة

صورة,دواء,علاج, عبوة, إيبومول , Ibumol 400

إيبومول أقراص Ibumol tablets / باراسيتامول، إيبوبروفين Paracetamol, Ibuprofen في هذه الصفحة سنتعرف على دواعي استعمال دواء Ibumol واستخداماته، والآثار الجانبية لإيبومول وتحذيراته واحتياطاته، وحالات الحمل والإرضاع ومرضى الكبد والكلى. وغيرها من المعلومات والتفاصيل. دواعي استعمال Ibumol أدناه، المواد الفعالة في دواء Ibumol واستخداماتها استخدامات الباراسيتامول يستخدم الباراسيتامول في الحمى والصداع وآلام العضلات والألم أثناء … اقرأ المزيد

أسيتابروفين – Acetaprofen | مسكن للألم وخافض للحرارة ومضاد للإلتهاب

صورة , عبوة , دواء , معلق , مسكن للألم , خافض للحرارة , أسيتابروفين , Acetaprofen

أسيتابروفين معلق Acetaprofen / إبيوبروفين، بارسيتامول Ibuprofen , Paracetamol بيان تركيب أسيتابروفين معلق: كل ملعقة (5 مللي) تحتوي على: إبيوبروفين: 100 مجم. بارسيتامول: 125 مجم. الخواص: يحتوي مستحضر أسيتابروفين على مركب باراسيتامول المسكن والمخفض للحرارة والذي يعمل عن طريق تثبيط تكوين البروستاجلاندين في الجهاز العصبي المركزي وكذلك وقف تولد إشارات الألم. ويخفض الباراسيتامول درجة حرارة … اقرأ المزيد

الترافين – Ultrafen | مسكن للألم وخافض للحرارة ومضاد للإلتهاب

صورة , عبوة , دواء , الترافين , خافض للحرارة , Ultrafen

الترافين أقراص, أقماع, معلق Ultrafen / إيبوبروفين Ibuprofen الخصائص: الترافين مركب دوائى من مجموعة مضادات الإلتهاب غير الأستيرويدية وأيضا له تأثير خافض للحرارة وآخر مسكن للآلام, ومضاد للإلتهاب. دواعى استعمال الترافين يستعمل في تسكين وإزالة الآلام متوسطة الشدة كما في لآام الطمث، الأسنان آلام العضلات وبعد العمليات الجراحية. كما يستعمل غي علاج حالات: الكدمات– إلتهاب … اقرأ المزيد

error: